Сравните героев рассказа. Найдите ответы в тексте и запишите. Заполните таблицу. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика / Барбос / Жулька  Происхождение / "Эти собаки, если не ошибаюсь, происходят от простых дворняжек и овчарок". / "Жулька также принадлежала к очень распространенной породе маленьких собак, тех тонконогих собачек с гладкой черной шерстью и желтыми подпалинами над бровями и на груди, которых так любят отставные чиновницы".  Основная черта характера / "Они отличаются верностью, независимым характером и тонким слухом". / "Основной чертой ее характера была деликатная, почти застенчивая вежливость".  Отношение к еде / "Этому разбойнику ничего не стоило стрескать в один присест добрую половину жареного пасхального индюка, воспитанного с особенною любовью и откормленного одними орехами...", "...Барбос, проглотив в несколько приемов свой завтрак, нагло облизываясь, подходил к Жулькиной миске и засовывал в нее свою мокрую мохнатую морду". / "Она никогда не попрошайничала, наоборот, ее всегда приходилось упрашивать, чтобы она взяла косточку. Если же к ней во время еды подходила другая собака или люди, Жулька скромно отходила в сторону с таким видом, который как будто бы говорил: "Кушайте, кушайте, пожалуйста... Я уже совершенно сыта...".  Отношение к людям / "...Во-вторых, не отличался аккуратностью в туалете. Этому разбойнику ничего не стоило... улечься, только что выскочив из глубокой лужи, на праздничное, белое, как снег, покрывало маминой кровати", "Его пробовали отзывать от сарая, но это не помогало. Его гнали и даже несколько раз ударили веревкой; он убегал, но тотчас же упорно возвращался на свое место и продолжал выть" / "...К доброму человеку она подходила с свойственной ей смелой доверчивостью, опиралась на его колено своими передними лапкамии нежно протягивала мордочку, требуя ласки".  Отношение друг к другу / "Когда Барбоса позвали, он повиновался и, выйдя из сарая, лег около дверей на земле". "Между ним и Жулькой царствовало редкое согласие и самая нежная любовь... Вечером, когда солнце жгло не так сильно, обе собаки любили поиграть и повозиться на дворе. Они то бегали одна от другой, то устраивали засады, то с притворно-сердитым рычанием делали вид, что ожесточенно грызутся между собой". / "Между ним и Жулькой царствовало редкое согласие и самая нежная любовь. Может быть, втайне Жулька осуждала своего друга за буйный нрав и дурные манеры, но во всяком случае явно она никогда этого не высказывала.Она даже и тогда сдерживала свое неудовольствие, когда Барбос, проглотив в несколько приемов свой завтрак, нагло облизываясь, подходил к Жулькиной миске и засовывал в нее свою мокрую мохнатую морду. Вечером, когда солнце жгло не так сильно, обе собаки любили поиграть и повозиться на дворе. Они то бегали одна от другой, то устраивали засады, то с притворно-сердитым рычанием делали вид, что ожесточенно грызутся между собой".