Сравните грибы с растениями и животными, заполните таблицу в тетрадисрочно нужно

Сравните грибы с растениями и животными, заполните таблицу в тетради срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеют ли Хлорофилл? Грибы: Нет Растения: Да Животные: Нет Чем питаются?: Грибы: Солнечной энергией и водой с растворёнными минеральными веществами Растения: Солнечной энергией и водой с растворёнными минеральными веществами Животные: Растениями или себе подобными  Где живут? Грибы: В лесах Растения: В благоприятных условиях для жизни вида Животные: В благоприятных условиях для жизни вида