Сравните громкость звука и высоту тона двух звуковых волн, испускаемых камертонами, если для первой волны амплитуда А1 = 1 мм, частота ν1 = 600 Гц, для второй волны амплитуда А2 = 2 мм, частота ν2 = 300 Гц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкость второго камертона больше, чем громкость первого. Высота тона второго камертона ниже, чем у первого.