Сравните образ жизни людей в степных и лесных районах.Объясните связь различий в образе жизни с различаями в природно-климатических условиях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степняки это кочевники, они всё время как перекати-поле. Собрали кибитки и поехали) Например: калмыки, башкиры, печенеги, половцы, монголы. Хан Драго и его Кхалисси, мать драконов. Хоть и выполненные, но представление дают. Охота основной вид добычи, отличные наездники, лучники. Трава выгорает, овцы и прочая живность питаются на всё новых пастбища.х. Остальные два это речники такие как расы, росы, поляне. И лесняки, пермяки, удмурты, фино-угорская группа. Они живут в непроходимом лесу, на них тяжело нападать. Основа земледелие. Гончарное дело, кузницы. в общем, как-то так. пиши если чё