Сравните обязанности адвокатов и нотариусов. При ответе сошлитесь на действующее законодательство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адвокат-юрист,защищающий обвиняемого или подозреваемого в уголовных процессах,либо выступающий на чьей-либо стороне в гражданских процессах Нотариус - юрист,удостоверяющий какую-либо сделку и отвечающий за честность и законность этой сделки