Сравните особенности политического устройства США и Франции в конце 19 века . Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства , а во вторую - порядковые номера черт развития . 1 ) Исполнительная вла...

Сравните особенности политического устройства США и Франции в конце 19 века . Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства , а во вторую - порядковые номера черт развития . 1 ) Исполнительная власть в стране принадлежит президенту . 2 ) Парламент страны - Национальное собрание 3 ) Существует республиканская форма правления . 4 ) Имеет место двухпартийная система . Ответ : А - черты сходства ; Б - черты различия .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А            Б-америка       Б-франция 3              4                        1 2