Сравните особенности развития Индии и Японии в 17-18 вв.Выберите и запишите в первую колонку таблицы номера черт сходства, а во вторую порядковые номера черт различия. 1)Сохранение раздробленности. 2)существование строгой регла...

Сравните особенности развития Индии и Японии в 17-18 вв.Выберите и запишите в первую колонку таблицы номера черт сходства, а во вторую порядковые номера черт различия. 1)Сохранение раздробленности. 2)существование строгой регламентации всех сфер обещественной жизни 3)провозглашение буддизма в качестве государственной религии. 4) наличие слаборазвитых рыночных отношений черты сходства черты различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
различие 1;3 сходства 2;4 вроде бы так