Сравните отношение и конкретные дела Александра 1 и Николая 1 в крестьянском вопросе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр 1 взошёл на Российский престол намереваясь осуществить радикальную реформу в России. Николай 1 вступил на престол после внезапной смерти Александра 1.При нём была создана централзация бюракратического аппарата,составлен свод законов.