Сравните позиции Москвы и Твери в борьбе за роль центра объединения русских земель. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую – порядковые номера черт различия. 1) город располагался на т...

Сравните позиции Москвы и Твери в борьбе за роль центра объединения русских земель. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую – порядковые номера черт различия. 1) город располагался на торговых путях 2) родоначальником княжеской династии стал один из сыновей Александра Невского 3) территория была защищена от нападений и с запада, и с востока густыми лесами и землями других княжеств 4) использование ордынского войска для борьбы с соперником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен, что это 1, 2, 3, 4.