Сравните правление Святослава и Владимира. какое княжение принесло,на ваш взгляд, больше пользы Древнерусскому государству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользы больше принес Владимир. Он крестил Русь вывел ее из тени "варварства" и поставил на новый политический курс. Так же установил контакты с Византией и укрепил внутренние дела страны.
Гость
Пользы больше принес князь Владимир Красно Солнышко. Он крестил Русь, в 988 году ,Русь стала более крепкой.. он установил новый внешнеполитический порядок. Так же установил контакты с Византией и укрепил внутренние дела страны.