Сравните предложения и укажите, в каких используется одна и та же грамматическая форма. Отче наш, сущий на небесах… Чего тебя надобно, старче? Тетя сдала уже третий текст, теперь самое время было попить чайку-кофейку… (Кучерс...

Сравните предложения и укажите, в каких используется одна и та же грамматическая форма. Отче наш, сущий на небесах… Чего тебя надобно, старче? Тетя сдала уже третий текст, теперь самое время было попить чайку-кофейку… (Кучерская) Оказалось, что он угомонится лишь тогда, когда покорит под нозе торгаша-англичанина, который у него «вот где сидит». (Салтыков-Щедрин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть ,это слова ОТЧЕ И СТАРЧЕ.Это звательный падеж существительных ( в современном языке отсутствует)