СРАВНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДВУХ КОЛОНКАХ.К КАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ ОТНОСЯТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА?ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ. 1)солнце стояло ПО ЗИМНЕМУ низко.           1)ПО ЗИМНЕМУ небу ползли 2)встретились УТРОМ. ...

СРАВНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДВУХ КОЛОНКАХ.К КАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ ОТНОСЯТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА?ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЫ ЭТО ОПРЕДЕЛИЛИ. 1)солнце стояло ПО ЗИМНЕМУ низко.           1)ПО ЗИМНЕМУ небу ползли 2)встретились УТРОМ. низкие облака. 3)мы ЧУДОМ спаслись в шторм.                     2)с добрым УТРОМ. 4)двигались НАВСТРЕЧУ.                            3)это было настоящим ЧУДОМ.                                                                     4)я щел НА ВСТРЕЧУ с друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)солнце стояло ПО- ЗИМНЕМУ низко.Наречие.По вопросу :низко КАК?-по-зимнему и зависимости от наречия.  1)ПО ЗИМНЕМУ небу ползли низкие облака.Прилагательное с предлогом.По вопросу:по небу КАКОМУ?-зимнему. 2)встретились УТРОМ.Наречие.По вопросу:встретились КОГДА?-утром.  2)с добрым УТРОМ.Существительное.По наличию определения "добрым" и предлога С .3)мы ЧУДОМ спаслись в шторм. Наречие.По вопросу спаслись КАК?-чудом 3)это было настоящим ЧУДОМ.Существительное.По вопросу :было ЧЕМ? и наличию определения "настоящим". 4)двигались НАВСТРЕЧУ.Наречие. По вопросу:двигались КУДА?-навстречу 4)я шел НА ВСТРЕЧУ с друзьями.Существительное с предлогом.По вопросу на ЧТО?-на встречу и возможности подставить определение :на ДОЛГОЖДАННУЮ встречу с друзьями.