Сравните приём гостей в салоне А.П.Шерер и у Ростовых: 1)по какому поводу собираются гости? 2)как встречают гостей?всех ли одинаково? 3)кто главный гость? 4)о чём говорят? 5)с какой целью приехали на вечер к Шерер князь В.Кураг...

Сравните приём гостей в салоне А.П.Шерер и у Ростовых: 1)по какому поводу собираются гости? 2)как встречают гостей?всех ли одинаково? 3)кто главный гость? 4)о чём говорят? 5)с какой целью приехали на вечер к Шерер князь В.Курагин и кн.А.М.Друбецкая? 6)чем отличаются Ростовы от Шерер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передумала писать ответ