Сравните природные условия, занятие управление в древней Греции и в древнем Риме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Греции, как и в странах древнего Востока, жаркий климат. Но в астальном природа Греции как можно сказать, иная, нежели природа, земледельчиских стран древнего Востока,да,древнего Востока. В Греции нет полноводных рек,и поэтому невозможно орошение. Не знаю,мне кажется это правильный ответ,ну не знаю.