Сравните профессии продавец в гастрономе и водитель автобуса?;)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и продавец и водитель работают в сфере услуг Факторы, определяющие сложность труда водителя 1) Технические: - тип транспортного средства; - техническое состояние подвижного состава; - грузоподъемность транспортного средства; - полная масса автомобиля; - динамические качества автомобиля; - габариты транспортного средства; - наличие прицепа. 2) Технологические: - тип маршрута; у продавца идет большая психологическая нагрузка(например мало продаж)