Сравните слова и составьте предложения с ними красивая красивее добрый добрее умный умнее веселый веселее длинный длиннее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Красивая ветка ивы парила над водой. 2) Ничего красивее этого заката не видел никто. 3) Добрый старичок шел по мостовой. 4) Человека, добрее этого мальчика нет на свете. 5) Парень покачал головой и с умным видом начал бубнить себе под нос. 6) Девушка воскликнула: "Спасибо! Умнее тебя я еще никого не видела!" 7) Воробей весело скакал по краям песочницы 8) Антон сказал: "Будь веселее и все получится! 9) Длинная веревка повисла из окна. 10) "Ничего длиннее этой дороги, кажется я еще не видела..."