Сравните смыл выражения «Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно» с содержанием рок-оперы «Орфей и Эвридика»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"У нас отсутствует Рейхстаг. У нас не может быть очень развито сельское хозяйство, но можно развить, при денежных вливаниях со стороны Германии. Наша страна имеет выход в море и ядерный потенциал, мощнее, чем как Германия. Еда в Германии кушается так же, как в России, ртом." :-) Или что-то в этом ключе?