Сравните спорт и физическую культуру. Выберите и запишите буквы, под которыми записаны черты сходства, и буквы черт различия. А) направлены на развитие физических сил человека Б) обязательно предполагают соревнования В) являетс...
Сравните спорт и физическую культуру. Выберите и запишите буквы, под которыми записаны черты сходства, и буквы черт различия.
А) направлены на развитие физических сил человека
Б) обязательно предполагают соревнования
В) является частью здорового образа жизни любого человека
Г) включает в себя <<сидячие игры>>, например шашки и шахаматы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты сходства:
а,в
Черты различия:
б,г