Сравните строение клеток бактерий и клеток ядерных организмов.Что общего и какие различия есть в их строении?(таблица):Признак      Клетки Бактерий              Клетки ядерных организмов                                      Чер...

Сравните строение клеток бактерий и клеток ядерных организмов.Что общего и какие различия есть в их строении?(таблица): Признак      Клетки Бактерий              Клетки ядерных организмов                                       Черты сходства                                                                   черты различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете напиши уж,там есть наверное