Сравните суды прошлого и современный суд. Чем они похожи и чем отличаются? Помогите пожалуйста, нужно срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сейчас могут оправдать, а раньше, как правило, такого не случалось. 2. Общественный порядок на месте проведения голодовки в Рубцовске. 3. Это учтиво слушать, мудро отвечать, трезво размышлять и беспристрастно решать