Сравните теоретические положения анархического и пропагандистского течений в народничестве выделив две общие черты и два различия заполните таблицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них были одинаковые цели но добивались они их по разному анархисты во главе с бакуниным желали резкого подъема крестьян на бунт, а пропагандтсты сначала хотели привлечь пропагандой большое количество народа.