Сравните управление государством в Риме и Афинах. В чем сходство? В чем различчие?                                      (По 1-3 примерам :З)

Сравните управление государством в Риме и Афинах. В чем сходство? В чем различчие?                                       (По 1-3 примерам :З)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства в том что управлял народ, выбирал правителей. Различия в том что в Риме выбирали 2-х консулов. В Афинах выбирали 1 правителя.