Сравните воспитание детей у древних спартанцев с тем ,как воспитывают современных детей. Заранее спасибо!)
Сравните воспитание детей у древних спартанцев с тем ,как воспитывают современных детей.
Заранее спасибо!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детей древних спартанцев воспитывали быть храбрыми воинами.Их отправляли на тяжелую работу.Современных же детей воспитывают иначе.Отдает их в школы и на различные спортивные занятия.Воспитание детей у древних спартанцев очень отличается от воспитания детей в 21 веке.
Источник:Мозг и знание истории.