Сравните выделенные слова.какие из них являются полными или неполными лексическими омонимами,какие омоформами,какие омофонами или омографами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сами слова-то?
Гость
посмотреть зло - неполная форма, потому что посмотреть как? зло причинить зло - полная форма; приинить что? зло ( это омоформы) оконное стекло - полная форма; оконное что? стекло с зонта стекло - неполная форма; с зонта что сделало? стекло (опять же омоформы, различаются по частям речи, но одинаково по написанию/звучанию) в лесу много белок и белок яйца - омографы (они совпадают  только по написанию, но сохраняют различия в звучании выпускной бал и высокий балл - омофоны ( слышатся одинаково, пишутся по разному) побег из плена и побег растения - омоформы многоэтажные дома и сидеть дома - омографы, мне думается зимняя дорога, ткань дорога - однозначно омографы заросший пруд и прут травы - омофоны болтать о пустяках и болтать ногами - омоформы заливной луг, репчатый лук - омофоны ну как-то так, я думаю