Сравните выражение металлических свойств, поставив знак меньше или больше Li Be; Al Se; Mg Na; K Cs; Ca Sr; Сравните выражение неметаллических свойств, поставив знак меньше или больше B C; Ge Si; Br J; C N; Cl S;
Сравните выражение металлических свойств, поставив знак <или> Li Be; Al Se; Mg Na; K Cs; Ca Sr; Сравните выражение неметаллических свойств, поставив знак <или> B C; Ge Si; Br J; C N; Cl S;
Ответ(ы) на вопрос:
Li>Be Al>Se Se - неметалл MgCs Ca>Sr BSi BrS