Сравнительная характеристика австралии и южной америки. Сходство и отличия (климатических поясов,количество осадков,средние температуры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия Экваториальный,субэкваториальный,тропический,субтропический,умеренный пояса В течение года средняя температура воздуха 23—24 °C Осадки:1000 до 1500 мм, а местами более 2000 мм. Южная Америка Субэкваториальный,экваториальный,субэкваториальный,тропический,субтропический,умеренный пояса Температура:+20до+28С Осадки более 2000м