Сравнительная характеристика горных стран мира Вопросы Кавказ Уральские горы 1 На каком материке, в каком государстве, в какой его части. 2 Протяженность. 3 Средняя высота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уральские горы 1-материк Eвразия,гос.Россия,Европа. 2-2500км. 3-около 600м. кавказ 1-на материке Евразия,гос.Россия 2-около 600м 3-до 3724м