Сравнительная характеристика Остапа и Андрия План : 1)Внешность 2)Характер 3)Отношение к учебе 4)Юношеские мечты 5)Поведение во время для 6)Отношение к товариществу 7)Близостью родителям 8)Отношение к личному счастью 9)Чер...

Сравнительная характеристика Остапа и Андрия План : 1)Внешность 2)Характер 3)Отношение к учебе 4)Юношеские мечты 5)Поведение во время для 6)Отношение к товариществу 7)Близостью родителям 8)Отношение к личному счастью 9)Черты сходства 10)Черты отличия Срочно помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1)Знокомства с Тарасом. 2)Приключения. 3)Знакомства Анрий с Панночки. 4)Предания отца. 5)Смерть Андрий. 6)В плену Остап.
Гость
1 у обоих крепкое лицо 2 остап-сильный,умный. Андрий-хитрый,твердый. 3 остап-плохо учился андрий-хорошо