Сравнительная характеристика в типе Моллюски.Форма отчета: сравнительная таблица по трем классам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип молюски включает 3 класса: 1) брюхоногие(садовая, виноградная улитка, малый прудовик, голый слизень) 2) двустворчатые (жемчужница, устрицы мидии, беззубки, гребешки) 3) головоногие (карахатицы, осьминоги, кальмары)