Сравнительная характеристика Жилина и Костылина из рассказа "Кавказский пленник" Л.Н.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.материно письмо 2.в плену 3.динина помощь 4.жилин и костылин 5. убитый татарин 6.второй побег жилин был вежливый рукодельничал его народ полюбил костылин трус уехал на коне рукодельничал тоже добрый но он испугался татар и оставил жилина у татар а сам ускокал