Сравнительная характеристика(таблицой) Жилина и Кастылина.КАВКАЗКИЙ ПЛЕННИК.1.Военное звание.2.Внешность3.Жизнь в плену4. первый побег и второй 5.После плена.пожалуйста, отдаю своих 25 баллов.

Сравнительная характеристика(таблицой) Жилина и Кастылина. КАВКАЗКИЙ ПЛЕННИК. 1.Военное звание. 2.Внешность 3.Жизнь в плену 4. первый побег и второй 5.После плена. пожалуйста, отдаю своих 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Жилин                                                   Костылин 1. Офицер                                                  Офицер 2. Небольшого роста, но удалой              Плотного телосложения 3. Борется за жизнь и сохраняет              Не может справиться с                       человеческое достоинство                    трудностями 4. Жилин ведет себя мужественно.          Костылин- обуза. проявляет      проявляет настойчивость, упор-           эгоизм, слабость, трусость     ство. 5. Выбрался из плена. Добрался              Отказался бежать с Жилиным.     до русской армии.                                   Был выкуплен через месяц                                                                             полсе побега Жилина Ну вроде бы все. Не суди строго