Сравнительная работа-оценка Волгограда и Саратова по транспортно-географическому положению, историко-культурной и хозяйственной роли в жизни страны. а)роль Волгиб)Железн.сетьв)нефти и газо-проводыВывод по результатам сравнения ...

Сравнительная работа-оценка Волгограда и Саратова по транспортно-географическому положению, историко-культурной и хозяйственной роли в жизни страны.  а)роль Волги б)Железн.сеть в)нефти и газо-проводы Вывод по результатам сравнения ТГП городов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю наверно роль Волги все таки