1. сделать синтаксический разбор этого предложения :Так планета в начале открытая ученым на кончике пера , затем уже была поймана путем наблюдения в телескоп .2. сделать морфологический разбор слова : (в) указанном 3. сделать м...

1. сделать синтаксический разбор этого предложения : Так планета в начале открытая ученым на кончике пера , затем уже была поймана путем наблюдения в телескоп . 2. сделать морфологический разбор слова : (в) указанном  3. сделать морфемный разбор слова : неизвестной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфология: (в) указанном 1. Н.ф указанный (какой?) -прилагательное  2. Относительное 3.  единств. число, Предложный падеж, м.род 4. В предложении является определением(волнистая линия)  Морфемный разбор: Неизвестный не-приставка извест-корень н-суффикс ый-окончание.   Синтаксис-проверь ты так расставил(а) знаки препинания?