СРАЗУ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!В остроугольном треугольнике ABC проведены высоты AК и СЕ, CЕ=12 см, ВЕ= 9 см, а АК=10 см. Найдите площадь треугольника. с рисунком, если можно

СРАЗУ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! В остроугольном треугольнике ABC проведены высоты AК и СЕ, CЕ=12 см, ВЕ= 9 см, а АК=10 см. Найдите площадь треугольника. с рисунком, если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))