СРАЗУ ЛУЧШИЙ!!! ПОМОГИТЕ!5-6 КЛАСС ! Безумно надо, прошу По плану местности определите 1) в каком направлении от реки Нары находятся заросли кустарника 2) в каком направлении от лиственного леса находится посёлок Елагино 3) в ...

СРАЗУ ЛУЧШИЙ!!! ПОМОГИТЕ!5-6 КЛАСС ! Безумно надо, прошу По плану местности определите 1) в каком направлении от реки Нары находятся заросли кустарника 2) в каком направлении от лиственного леса находится посёлок Елагино 3) в каком направлении через местность протекает река Нара 4) вдоль какого края посёлка Елагино проходит тропа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1 см+ на местности 100 метров Б)1, 7 см= 170 метров В)1 см-100 метров, с погрешность.  2) а)западном и северо-западном.  б)в южном в) с северо-востока на юго-запад. г) вдоль северной стороны