Среда обитания, способ питания и значение в природе и жизни человека. Кратко, чётко, ясно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название бактерий: 1) Молочнокислые. 2) Болезнетворные. Среда обитания: 1)Органические вещества 2)Организм человека  Способ питания: 1)автотрофное  2)гетеротрофное   3)создают молочные продукты  4)вредят здоровью человека