Среди coц cetey выбери сetь для младших школьников "мой мир майл ру" "началка.ком" "вк" "фейсбук"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой мир - слишком много лишнего: спама, рекламы, странных личностей. Началка - превосходный выбор под данную задачу Вк - достаточно много порнографического материала фейсбук - не столь популярна, да и более подходит для бизнеса etc
Гость
майл ру там мой друг сидит говорит спама нет