Среди исторических деятелей, перечисленных ниже, дао современники: 1 филипп 4 красивый. 2 ришелье. 3 Марьин Лютер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нет современников Филипп 4 красивый (1268-1314), Ришелье (1585-1642), Мартин Лютер (1459-1530) Если только вы правильно записали вопрос или если считать современниками людей живших в одном веке...тогда это Ришелье и Мартин Лютер.