Среди категорий престеплений выделяют следующую категорию:опасные неопасныеособо опасные небольшой тяжести не тяжкие

Среди категорий престеплений выделяют следующую категорию: опасные неопасные особо опасные небольшой тяжести не тяжкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасные:убийство,причинение сильного вреда здоровью Неопасные:Грабёж,угон транспортного средства Особо опасные:Массовое убийство Небольшой тяжести:нападение,драка Не тяжкие:выруб леса