Среди моих знакомых есть любители кошек и любители собак причем число любителей и кошек и собак составляет одну вторую числа тех кто любит собак и одну 3 числа тех кто любит кошек кого среди моих знакомых больше любителей кошек...

Среди моих знакомых есть любители кошек и любители собак причем число любителей и кошек и собак составляет одну вторую числа тех кто любит собак и одну 3 числа тех кто любит кошек кого среди моих знакомых больше любителей кошек или любители собак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собак конечно!!!!!!!!!!!!
Гость
собак конечно больше ,даже логически подумать