Среди названных природных явлений предвестниками несчастья в романе Г.Г. Маркеса «Сто лет одиночества» стали а) дождь г) бессонница б) ветер д) снег в) бабочки е) наводнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предвестниками несчастья в романе Г.Г. Маркеса «Сто лет одиночества» стали: а)дождь("над Макондо начинается дождь, и льёт 4года 11месяцев и 2 дня"), г)бессонница("на Макондо обрушивается эпидемия бессонницы"), б)ветер("ветер усиливается и согласно пророчеству город будет сметён с лица земли ураганом и стёрт из памяти людей").