Среди особей с указанными генотипами гомозиготой является: а) ААвв б) АвВв в) ААВв г) АаВВ Полиплоидные сорта культурных растений - результат изменчивости а) модификационной б) генной в) хромосомной г) геномной
Среди особей с указанными генотипами гомозиготой является: а) ААвв б) АвВв в) ААВв г) АаВВ
Полиплоидные сорта культурных растений - результат изменчивости а) модификационной б) генной в) хромосомной г) геномной
Ответ(ы) на вопрос:
1-а - ААвв и в- ААВв
2 Б