Среди перечисленных клеток организма человека укажите те, которые имеют энтодермальное происхождение: нейроны тромбоциты эпителий ротовой полости эпителий эпидермиса кожи исчерченные миоциты фибробласты эпителиоциты тонкого киш...

Среди перечисленных клеток организма человека укажите те, которые имеют энтодермальное происхождение: нейроны тромбоциты эпителий ротовой полости эпителий эпидермиса кожи исчерченные миоциты фибробласты эпителиоциты тонкого кишечника липоциты эритроциты лимфоциты гепатоциты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)эпителий эпидермиса кожи 2)эпителий ротовой полости  3)липоциты