Среди перечисленных лиц укажите современников императора Александра ||: а) Н. Н. Новосильцев б) П. С. Нахимов в) М. А. Бакунин г) М. И. Кутузов д) А. М. Горчаков е) М. Д. Скобелев ж) П. И. Пестель з) Б. М. Хмельницкий и) К. П. ...

Среди перечисленных лиц укажите современников императора Александра ||: а) Н. Н. Новосильцев б) П. С. Нахимов в) М. А. Бакунин г) М. И. Кутузов д) А. М. Горчаков е) М. Д. Скобелев ж) П. И. Пестель з) Б. М. Хмельницкий и) К. П. Победоносцев к) С. Т. Разин л) Людовик 14 м) Д. И Менделеев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б,в,д,е,ж,и,м ответ верный