Среди перечисленных ниже лиц укажите соратников императора Александра 1 (нужна выбрать ) а)А.Д Меншиков б)М.И Кутузов в) Наполеон г)Д.В Давыдов д) Никон е)А.А Аракчеев ж) Н.М Муравьёв з) А.В Суворов и)А.Л Ордин- Нащокин...

Среди перечисленных ниже лиц укажите соратников императора Александра 1 (нужна выбрать ) а)А.Д Меншиков б)М.И Кутузов в) Наполеон г)Д.В Давыдов д) Никон е)А.А Аракчеев ж) Н.М Муравьёв з) А.В Суворов и)А.Л Ордин- Нащокин к) И.И Ползунов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кутузов, Давыдов, Аракчеев Муравьев был в то время, но навряд ли пользовался доверием Александра 1