Среди перечисленных ниже примеров выберите те, в которых тела можно считать материальными точками: А. После космического корабля относительно другого корабля, производящего стыковку с первым. В. Полет самолета, совершающего рей...

Среди перечисленных ниже примеров выберите те, в которых тела можно считать материальными точками: А. После космического корабля относительно другого корабля, производящего стыковку с первым. В. Полет самолета, совершающего рейс Москва - Владивосток С. Движение конькобежца, выполняющего программу фигурного катания. 1) только А 2) только В 3) только С 4) Во всех примерах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ как я считаю , только в