Среди предложений 12-21 найдите предложение с вводным словом.Напишите номер этого предложения (12) - Когда она кончила,он впился в неё глазами. (13) - Мать некоторое время молчала наконец сказала с усмешкой: (14) - Глупен...
Среди предложений 12-21 найдите предложение с вводным словом.Напишите номер этого предложения (12) - Когда она кончила,он впился в неё глазами. (13) - Мать некоторое время молчала наконец сказала с усмешкой: (14) - Глупенький ты. (15) - Карташев не ожидал такого отношения. (16) - Он покраснел и смутился,однако спросил,стараясь быть равнодушным: (17) - Тебе не нравится? (18) - Мать пожала плечами. (19) - Не-ет...пожалуй ничего... (20) - Какая-то непривычная сухость тона ещё тяжелее задела Карташева. (21) - Мать начала читать следующую статью - Корнева.
Ответ(ы) на вопрос:
13 Мать некоторое время молнала, наконец, сказала с усмешкой
13,16,19 предложения с водными словами