Среди предложений 27-31 найдите предложение с необособленным распространённым согласованным определением. Напишите номер этого предложения. (27)Белёсые сестрички поднесли большой букет жёлтых одуванчиков. (28)Прочие пришли без ...

Среди предложений 27-31 найдите предложение с необособленным распространённым согласованным определением. Напишите номер этого предложения. (27)Белёсые сестрички поднесли большой букет жёлтых одуванчиков. (28)Прочие пришли без подарков. (29)После обеда мать предложила: - Давайте поиграем в фанты. (30)Она объяснила, как играть, но оказалось, что ни у кого нет фантов. (31)Айтыр положил на стол недоделанный Гёней бумажный кораблик и приглушённо сказал: - Это будет мой фант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(31) Объяснение: недоделанный Гёней (причастный оборот перед определяемым словом "кораблик" не обособляется).