Среди предложений 27-35 найдите сложное предложение с последовательным подчинением придаточных. 27) Семен Петрович решил переменить тему: 28) Я надеюсь, что вы не будете против, если моя дочь что-нибудь споет? 29) Это будет пре...

Среди предложений 27-35 найдите сложное предложение с последовательным подчинением придаточных. 27) Семен Петрович решил переменить тему: 28) Я надеюсь, что вы не будете против, если моя дочь что-нибудь споет? 29) Это будет прекрасно, - томно сказала пожилая дама. 30) Семен Петрович повернулся к Кате, не замечая ее угрюмого взгляда: 31) Значит, "Соловья"? - спросила Катя. 32) Катюша, давай-ка "Соловья" алябьевского... 33) Она мягко коснулась пальцами клавиш - нежно зазвучало вступление. 34) Катя запела тоненьким голоском: 35) Соловей мой, соловей, Чтоб ты сдох, Бармалей!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28..............................................................