Среди предложений 3-6 найдите предложение с обобщающим словом при однородных членах. Напишите номер этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(57) - сейчас это письмо лежало на столе перед бабой Настасьей, словно только что пришло от мужа.  (58)- а раз пришло письмо - значит он, жив.  (59)- и пишет он, живой, про обычные житейские вещи : плохой табак и про забытые впопыхах портянки.  (60)- а ребятишкам невдомек, что стояли твердо и погибали в бою и те, кто не писал : "Умрем, но не отступим !